Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022224/0002

Peter Sengl *

(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "DREI TROPHÄEN", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89, im Stein signiert und datiert, Lithografie in Farbe, nummmeriert 23/220, Blattgröße ca. 65 x 50 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.07.2016 - 16:35

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Peter Sengl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2016 - 16:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2016