Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Schatzi", rechts unten signiert Frohner, Radierung, nummeriert 41/80, Gorsen 139, um 1969, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, foliert
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |