Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034134/0003

Richard Diller *

(Wels 1890-1969 Linz) "Bildnis eines Herren mit Krawatte und Anzug" unten rechts signiert und datiert: Diller '25, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 45 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.06.2016 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Richard Diller *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.06.2016 - 15:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.06. - 23.06.2016