Pieter Casteels III
(Antwerpen 1684-1749 Richmond) Blumenstillleben in skulptierter Steinvase, signiert unten rechts: P. Casteels, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 105 x 70 cm, gerahmt 8.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Pieter Casteels III
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 16:08 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |