Einflammiger Art Deco-Kerzenständer, 1920er-Jahre
Holz, teils durchbrochen in Form von stilisierten Blüten geschnitzt, blattvergoldet, Eisendorn, Gesamthöhe ca. 54 cm, berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 16:37
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.06.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2016 |