Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033426/0024 +

Kandelaber, Sitzendorf, um 1900

Kandelaber, Sitzendorf, um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, im Barockstil, mit Rocaillen- und Blütenornamenten sowie zwei sitzenden nackten Kindern, polychrom und goldstaffiert, 2-teilig, mit abnehmbarem Leuchterarm, 5-flammig, Gesamthöhe ca. 45 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, unterglasurblaue Manufakturmarke

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.06.2016 - 16:38

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.06.2016 - 16:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.06. - 23.06.2016