Čís. položky 195-034108/0029

Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.

Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

feine, teils floral stilisierte, rosettenförmige Federkielstickerei, prächtige ovale Messing-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 96 cm, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 1600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.06.2016 - 16:52

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.06.2016 - 16:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.06. - 23.06.2016