Brillant Ring ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 3,3 g, RW 54, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øg3
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:47
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring ca. 0,35 ct
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2016 - 17:47 |
Prohlídka: | 13.06. - 23.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Anhänger
- Amethyst Kulturperlen Collier