Čís. položky 267

Heinrich Papin (Berlin 1786 - 1839 Wien)

Heinrich Papin (Berlin 1786 - 1839 Wien) - Starožitné zbraně

'K. K. Österreichischer Dragoner Officier', handkolorierte Umrissradierung aus der Serie 'Bildliche Darstellung der k. k. Österreichischen Armee' aus dem Jahr 1820, in der Platte signiert, 35 x 45 cm, gerahmt unter Glas, etwas fleckig (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

28.06.2016 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.06.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.06. - 28.06.2016