Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 121

Jagdmesser,

Jagdmesser, - Starožitné zbraně

19./frühes 20. Jh., 10 cm lange Damastklinge mit kurzer Rückenschneide, glatt und arretierbar, die eiserne Griffeinfassung ebenfalls aus Damaststahl, aufgeschraubte Hirschhorngriffschalen, die Klingenspitze etwas beschädigt, sonst gut erhalten, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.06.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:

Jagdmesser,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitné zbraně
Datum: 28.06.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.06. - 28.06.2016