Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Brillantsolitär 2,52 ct

Brillantsolitär 2,52 ct - Klenoty

Weißgold 750, 8,3 g, RW 51, IGL Gutachten Nr. RV06267 von 2015 liegt bei, Ringschiene liegt bei, Fassung beschädigt Cut: Brilliant Color Grade: I Clarity Grade: VSI1 Polish: Good Symmetry: Good Fluorescence: Strong øg8

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

24.06.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 15.000,-

Brillantsolitär 2,52 ct

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 24.06.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.06. - 23.06.2016