Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034108/0036

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(19. Jhdt.) "An der Atlantikküste mit Segelschiffen und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 62 x 92 cm, Rissstellen, gerahmt Ruf 1000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.06.2016 - 15:45

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.06.2016 - 15:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.06. - 16.06.2016