Junger Bauer mit Pfeife
Keramik, ziegelroter Scherben färbig staffiert, tlw. glasiert gemarkt Nr. 1042, Höhe 25 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Junger Bauer mit Pfeife
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |