Čís. položky 110-019416/0038

Junger Bauer mit Pfeife

Junger Bauer mit Pfeife - Umění a starožitnosti

Keramik, ziegelroter Scherben färbig staffiert, tlw. glasiert gemarkt Nr. 1042, Höhe 25 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:12

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

reduced from original
EUR 80,-

Junger Bauer mit Pfeife

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:12
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016