Čís. položky 110-019955/0002

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Szene in einem Ungarischen Dorf, Öl auf Sperrholz, bezeichnet Nemeth Gyula, 15,5 x 20 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:16

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:16
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016