Čís. položky 210-416173/0001

Tischlampe

Tischlampe - Umění a starožitnosti

Sockel Metall versilbert, Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren, verbeult, Schirm und E-Montierung ergänzt, ohne Gewähr Höhe 38 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:17

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Tischlampe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:17
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016