Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019582/0001

Prunkvolle Kommodenuhr

Prunkvolle Kommodenuhr - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonfedern, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, mit Ranken und Rocaillen gezierte Metallhalterung, auf Holzsockel montiert, fehlt Glassturz, Höhe 33 cm. 2. Hälfte 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:23

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Prunkvolle Kommodenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016