Čís. položky 110-019679/0033

Gertrude Weixler *

Gertrude Weixler * - Umění a starožitnosti

(Salzburg 1912 - 1988 Wien) 8 Ansichten aus Wien Tusche Pinselzeichnungen laviert, 1 Monotypie, 1 Lithographie, monogrammiert "TW" tlw mit Galeriestempel, rückseitig beschrieben 15 x 21 - 24 x 28,5 cm. Knickstellen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:25

Vyvolávací cena:

Gertrude Weixler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:25
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016