Čís. položky 110-019438/0002

Warmhaltekanne

Warmhaltekanne - Umění a starožitnosti

Metall, Wandung mit ornamentaler Ziergravur, Scharnierdeckel, Unterseite mit Schraubverschluß, gemarkt Simpson Hall Miller & Co Wallingford, Höhe ca. 32 cm Alters und Gebrauchsspuren, Ohne Gewähr für Funktion

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:29

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Warmhaltekanne

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:29
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016