Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019765/0002

5 Wiener Bronzen

5 Wiener Bronzen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

färbig staffiert, Katze mit Geige, tanzende Teufel, Eule, Dackel mit Saxophon und Kind auf Schlitten Höhe 3-5 cm gemarkt FB, neuzeitlich

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:35

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

5 Wiener Bronzen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 16:35
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016