Čís. položky 110-019851/0002

1 Buch

Eine Orientreise vom Jahre 1881, beschrieben vom Kronprinz Rudolf von Oesterreich, mit Holzschnitten nach Originalzeichnungen von Franz von Pausinger, Ausgabe Wien 1885, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:42

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

1 Buch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:42
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016