Čís. položky 110-019887/0006

Büste eines jungen Mädchens

Büste eines jungen Mädchens - Umění a starožitnosti

mit Blüten im Haar, auf Postament montiert, Keramik färbig staffiert, Höhe 56 cm Blüten bestoßen, neuzeitlich

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:45

Vyvolávací cena:

Büste eines jungen Mädchens

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:45
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016