Čís. položky 210-415466/0001

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Umění a starožitnosti

"Mädchen" Komposition, Mischtechnik Acryl, Lack auf Hartfaserplette, signiert Angelo, datiert Wien 1993 rückseitig beschriftet über den Rahmen hinaus, 172 x 92,5 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:47

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:47
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016