Čís. položky 210-416190/0001

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Umění a starožitnosti

Landschaft mit Hütte, figural staffiert, Öl auf Karton, 17 x 24 cm. rückseitig bezeichnet Ig. Banüpf pinx 9/6 93. betitelt Blick auf Kufstein, restauriert, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:48

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:48
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016