Čís. položky 110-019768/0001

Runder Tisch im Biedermeier - Stil,

Weichholzgestell mit vasenartigem Fuß, nußfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, H= 74 cm, D= 107,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 16:48

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:48
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016