Čís. položky 110-019078/0034

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

ohne Titel, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert datiert 73, Nr. 105/200 Glas beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:49

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:49
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016