Čís. položky 110-019877/0022

Vergrößerungstisch engl. Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. Jh.,

Vergrößerungstisch engl. Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. Jh., - Umění a starožitnosti

Mahagoniausführung mit 1 Lade, schwenkbarem Stützfuß und Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 71 x 92 x 46/92 cm, Altersspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:53

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:53
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016