Čís. položky 110-019877/0009

Vergrößerungskonsoltisch England Mitte 19. Jh.,

Vergrößerungskonsoltisch England Mitte 19. Jh., - Umění a starožitnosti

Mahagoniausführung mit 4 passigem Stand auf geschnitzten Volutenfüßen, Säulenschaft und Drehklappplatte ca. 73 x 92 x 45/90 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:54

Vyvolávací cena:

reduced from original

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:54
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016