Čís. položky 110-019877/0008

Kleine englische Kommode spätes 19./frühes 20. Jh.,

Kleine englische Kommode spätes 19./frühes 20. Jh., - Umění a starožitnosti

Mahagoniausführung mit 3 Laden, ca. 80 x 59 x 44 cm, Altersspuren, Fußteile gebrochen und lose beiliegend

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:56

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:56
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016