Čís. položky 140-036193/0041

Kleiner ovaler Wandspiegel,

Kleiner ovaler Wandspiegel, - Umění a starožitnosti

Böhmen spätes 19. Jh., floral und figural verziert, 45 x 40 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 16:56

Vyvolávací cena:

Kleiner ovaler Wandspiegel,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:56
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016