Čís. položky 110-019884/0002

Schmink bzw. Toilettetisch,

Schmink bzw. Toilettetisch, - Umění a starožitnosti

um 1920/25, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Stegverbindung, 3 Laden, Platte mit 3-teiligem facettiert geschliffenem Spiegelaufsatz, 140 x 100 x 60 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 16:57

Vyvolávací cena:

Schmink bzw. Toilettetisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 16:57
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016