Čís. položky 210-414471/0001

nach Jean Antoine Watteau

nach Jean Antoine Watteau - Umění a starožitnosti

"Die 4 Jahreszeiten" betitelt, Le Printems, L'Este, L'Autonne L'Hyver, nach den gleichnameigen Gemälden von Antoine Watteau, in der Platte bezeichnet Watteau pinx. Desplace Sculp. bezw. M. J. Renard du Bos Sculp, Faissar Sculp. und J. Audran Sculp. je ca. 44 x 33 cm. Blattgr. ca. 60 x 42,5 cm. Stockfleckig, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:00

Vyvolávací cena:

nach Jean Antoine Watteau

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016