Čís. položky 110-019774/0005

Biedermeier Schrank,

Biedermeier Schrank, - Umění a starožitnosti

sogen. Sonnenradkasten, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen im Bereich der Tür, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, Lisenen mit gedrechselten Halbsäulen geziert, profilierter Kranz, 1 Tür, 170 x 101 x 47,5 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:01

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Biedermeier Schrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.06.2016 - 17:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016