Leopold Welleba
(Vedutenmaler, tätig um 1930 in Wien) Rehberg im Kremstal N.Ö. Mischtechnik auf Papier, signiert Leopold Welleba, betitelt, 35 x 26,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:02
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Welleba
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2016 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.06. - 15.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,