Čís. položky 110-019562/0005

Sergius Pauser *

(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Asterstock" Öl auf Karton, signiert Pauser, 46 x 32 cm. rückseitig auf Klebezettel, Beschreibung und Glückwünsche einer unbekannten Person, datiert 6.6.57 gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:04

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Sergius Pauser *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:04
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016