Čís. položky 110-019942/0006

1 Armsessel

1 Armsessel - Umění a starožitnosti

sog. Scherensessel, modifizierte Renaisancestilform, 1 Hälfte 20. Jh. massives geschnitztes Ahornholzgestell, braun-grün gebeizt und mit einer provisorischen Stoffespannung mit losem Polster versehen, Gebrauchsspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:04

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

1 Armsessel

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:04
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016