Čís. položky 110-020021/0001

Aufsatzvitrine im holländischen Barockstil 20. JH.,

Aufsatzvitrine im holländischen Barockstil 20. JH., - Umění a starožitnosti

2-teilig, nußfurniert, insgesamt 4 Laden und 2 verglaste Türen, 214 x 155 x 40 cm Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:05
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016