Čís. položky 110-019917/0004

Sekretär in ital. Stilform sogen. Ribalta,

Sekretär in ital. Stilform sogen. Ribalta, - Umění a starožitnosti

unter tlw. Verwendung von Altholz im 20. JH. gearbeitet, nußfurniert mit Ahorn feldförmig marketiert, 3 Laden, schräge Schreibklappe mit 4 Laden und 1 Tür, 95 x 91 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlend und lose beiliegend, schwundrissig

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:05

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:05
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016