Čís. položky 010-102954/0000

Biedermeier Garderobeschrank,

Biedermeier Garderobeschrank, - Umění a starožitnosti

1. H. 19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, 184,5 x 137 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt, Rückwand ausgeschnitten

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:07

Vyvolávací cena:

Biedermeier Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:07
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016