Čís. položky 110-019971/0005

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Umění a starožitnosti

um 1835/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen profilierter Kranz, 196 x 134 x 61 cm, beschädigt, Schwundrisse, Füße ergänzt

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:09

Vyvolávací cena:

Garderobenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:09
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016