Čís. položky 110-019833/0001

Garderobenständer,

Garderobenständer, - Umění a starožitnosti

1. Hälfte 20. JH, Gußeisengestell reich ornamental gebeizt, grün nachlackiert, weiße herausnehmbare Schirmabtropftasse, H=173,5 cm Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:09

Vyvolávací cena:

Garderobenständer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:09
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016