Čís. položky 110-019244/0004

Trumeaukästchen,

Mitte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 91 x 98 x 46 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:11

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Trumeaukästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:11
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016