Čís. položky 110-019877/0014

Paar kleine Sessel sogen. Kaminsessel England 2. Hälfte 19. Jh.,

Paar kleine Sessel sogen. Kaminsessel England 2. Hälfte 19. Jh., - Umění a starožitnosti

tlw. gedrechselte und furnierte Gestelle mit tap. Sitzen und Lehnen, starke Altersspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:16

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:16
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016