Čís. položky 110-019877/0020

Vergrößerungsspieltisch,

Vergrößerungsspieltisch, - Umění a starožitnosti

England 3. Viertel 19. Jh., Palisanderausführung, mit gedrechseltem Gestell auf Rollen, 1 Lade sowie einer Drehklappplatte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 70 x 92 x 46/92 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:16

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Vergrößerungsspieltisch,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:16
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016