Čís. položky 110-019939/0017

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Reiter in der Puszta, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert Wagner A. 98, 39 x 49 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:19

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Künstler Ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:19
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016