Čís. položky 110-020023/0006

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Landschaft bei Scheibbs, schwarze Kreide und Bleistift auf Papier, rückseitig betitelt unsigniert 28 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:21

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:21
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016