Čís. položky 110-019621/0002

Beistelltischchen,

Beistelltischchen, - Umění a starožitnosti

2. Hälfte 19. JH., teilweise gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierter Platte und Spiegelaufsatz, 2 Kerzenhalterungen, 152 x 57 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:23

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Beistelltischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:23
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016