Čís. položky 110-019774/0015

Truhe,

Truhe, - Umění a starožitnosti

1. H. 19. JH, Fichtenkorpus kirschfurniert, mattiert, konische Füße, frontseitig in Scheinladen ausführung gearbeitet, 76 x 103 x 48,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, beschädigt

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:23

Vyvolávací cena:

reduced from original

Truhe,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:23
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016