Čís. položky 110-019942/0002

4 Sessel

4 Sessel - Umění a starožitnosti

Mitte 19. Jh. tlw. Buchenholz massiv sowie nußfurniert, Lehen mit geschnitzten Applikationen, lose Sitze mit unterschiedlichen, ergänzten Bezügen, Altersspuren, Teile fehlen

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:24

Vyvolávací cena:

4 Sessel

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:24
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016