Čís. položky 210-412553/0001

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Umění a starožitnosti

"Vibrationen" Öl auf Papier, bezeichnet Veena Scialo, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet und betitelt, Passep. Ausschnitt 54,5 x 66,5 cm. auf Holzplatte aufkaschiert,

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:29

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:29
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016