Čís. položky 010-102952/0000

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Weite Landschaft, Acryl auf Leinen, undeutlich signiert ca. 76 x 76 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:29

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

reduced from original

Künstler Ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.06.2016 - 17:29
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.06. - 15.06.2016